ССОРА

№282439 ссора
ирина Жен., 40 лет. россия с.Усть-Хайрюзово,Камчатский край
Как помириться с мужем.Поссорились в интимной обстановке
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мирятся обычно словами,взглядами и жестами, а в общем-то душой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, для того чтобы помириться с супругом, интимную обстановку создавать, может быть и не нужно, а вот поговорить о сокровенном, придется наверняка!

Удачи Вам!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Поговорить и помириться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проанализируйте свое поведение, свои слова! Переработайте ситуацию так, если бы у Вас была возможность ее изменить. Поговорите об этом с мужем. Удачи!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Ирина, есть такая легенда об А.С. Пушкине и его Наталье...

как-то она вот также в интимной обстановке, уж очень ему коленкой по самому чувственному мужскому месту...

Пушкин взвыл, чуть на стенку не полез, рассвирипел, арабская кровь как -никак)))

но... Наталья Николаевна всё же пусть была наивна в опыте интима, но интуитивно телесно женственна...
и она своими губками очень скоро исцелила и успокоила своего мужа.

что же и Вам мешает пойти по стопам Н.Н?
не примиритесь на уровне интима, тогда и все другие уровни рано или поздно завянут.

кроме того, знайте, что есть ещё такое понятие как психологическая кастрация, а начинается всё именно со ссор и отрицательного якорения на уровне интима.
потом идут круглосуточно сюда на сайт, да и не только сюда...
запросы подобного рода: " а что делать, если у мужчины до... всё стоит как надо, а вот, только ко мне, то всё вянет?!

очень часто именно от этого отрицательного итимякорения.

Помните, что А.С. пошёл на смерть ради своей Н.Н.

как Вы думаете, почему, при его откровенной и провокативной даже полигамности?