КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

№507918 как вернуть парня?
света Жен., 21 лет. россия рассказово
я встречалась с парем 2 года и мы ругались.и у него из за этого чувства угасли он меня больше не любит. а я без него жить не могу. помогите мне его вернуть я все исправила бы!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Умеешь поругаться, умей и помириться. Тут тебе никто не поможет, кроме себя самой.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Идти на компромиссы важное умение. Если отношения разрушены, то будут новые, тем не менее уже другие.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Света!

Только колдуны и гадалки заявляют о своем умении "приворожить-отворожить". Врут, конечно. Нет таких способов.

Произошедшее - Ваш опыт - бесценный жизненный опыт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Света, а может забыть и идти дальше? Зачем стоять на месте, тем более на том, где тебя никто не ждет..!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Помогаю. Завтра на углу Гоголя и Пушкина, в 18-30 он будет Вас ждать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Свершившееся не вернешь. Если Вы потеряли его доверие, то вернуть его очень сложно. Попробуйте откровенно поговорить с ним.