ОШИБКА

№386556 Ошибка
Серый Муж., 18 лет. Россия Ростов
Я поехал к психотерап хорошему мне он нравится но от растресянности и страха я расспросил улицу по телефону вчера и как ехал и не запомнил 3 раза и он сказал я отказываюсь мне не интересно работать с вами. Я хочу вернуть его доверие чтоли хочу к нему можете мне пожалуйста помочь?я пробывал извениться по смс но как то без смысла. Он сказал нужно уважать друг друга и найдите психолога. потом я написал на мыло продуманное и хорошее может он поймет что мне важно. Помогите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не сможете связаться с этим специалистом, то обратитесь к другому!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем городе достаточно квалифицированных специалистов. Обратитесь к другому врачу!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Серый!

Вы написали на электронную почту свои аргументы. Вы сделали все, что могли.

Если специалист не откликнется - ищите другого врача.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если этот специалист действительно "отвергает" вас - то в любом случае лучше обратиться к другому, более адекватному.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Как он Вам нравится, почему? Вы к нему на прием поехали в первый раз? Вы боитесь искать другого психолога или Вам тяжело переживать, что Вас отвергли?