НЕ ДОВЕРИЕ К МУЖЧИНАМ!

№255669 Не доверие к мужчинам!
Наталья Жен., 21 лет. Россия ----------
Здравствуйте!Мне 21год и вот уже 4 года у меня не было молодого человека.Глядя на подруг мне хочется завести семью или просто отношения,но т.к. меня ни раз предовали те кому я доверяла всё и саму себя,мне трудно довериться кому-то ещё.Пожалуйста подскажите,как мне быть и преодолеть себя?!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Без жизненного опыта - никак.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Поработайте с психологом, разберитесь в предательствах, и отавьте это в прошлом, сделав из него правильные выводы.