ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА

№835692 фатальная ошибка
евгений Муж., 26 лет. уфа
Здравствуйте. Год назад заметил, что выпадают волосы. Сдал пару анализов и как то успокоился. Поленился дальше обследоваться. Сейчас у меня подозрение на опухоль, состояние не очень. Постоянно думаю о том упущенном времени,проигнорированном звоночке в виде выпадения волос. Если бы захотел я бы докопался в чем причина, потому что чувствовал себя както необычно,но лень хуже всего. Хочу вернуться в прошлое и все изменить как ребенок...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений! Что значит - подозрение на опухоль? Подозреваете Вы или врачи? Обследуетесь ли Вы? Рассматриваете ли Вы необходимость и возможность работы со специалистом-психотерапевтом над нормализацией своего психо-эмоционального состояния? Даже, если речь идет об опухоли - сила духа может сотворять чудеса!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Подозрение на опухоль и сама опухоль - две разные вещи. Опухоли бывают разными и различаются стадии болезни.
Пройдите обследование до конца, выслушайте все рекомендации, а потом уже делайте выводы.
Для стабилизации фона настроения обращайтесь к врачу психиатру-психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем жить в режиме самоугнетения и построения всякого рода догадок и предположений? Разве не проще выполнить МРТ-исследование головного мозга, и убедившись в отсутствии какой бы то ни было патологии - жить спокойно?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какие объективные обследования подтверждают или опровергают Ваше предположение?