МОЯ ЖИЗНЬ ПРОВАЛ.

№372047 Моя жизнь провал.
Оля Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я ошибка природы. Скоро гиа а я нифига не напишу его. И вообще я тупая дура. И в жизни у меня ничего не получится. Я маленькая ленивая задница. Куда поступать вообще не знаю. Короче я жить не хочу. мне страшно дальше так...Что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так ли все на самом деле?
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Оля,я не знаю, что вам делать, потому что я - это не вы.Вы не знаете, что вам делать, потому что вы "тупая дура".Вот ведь ситуация...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши мысли часто проявляются в таких вариациях в период полового созревания. Я бы посоветовал Вам хотя бы 1 раз встретиться с хорошим подростковым психологом. Вы абсолютно нормальная девушка-подросток. Все люди проходят через этот кризисный период жизни, просто Вам сейчас нужна небольшая помощь, чтобы справиться с ситуацией.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Что делать? Подумать над теми вопросами, что Вы хотели бы задать специалистам. Конкретными вопросами.

А, лучше всего, действительно, сходить на прием к подростковому психологу.