ДОВЕРИЕ ПОТЕРЯНО

№243209 Доверие потеряно
Елена Жен., 24 лет. Балашиха
Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Очень сложная ситуация для меня : (
Я люблю своего мужа, но он много раз обманывал меня за все 6 лет, что мы вместе. Сказал, что больше обмана не будет, но недавно опять случилась ситуация и его объяснения не состыкуются между собой - сначала говорил одно, потом другое... Я ему совершенно не доверяю, он может говорить и правду, и ложь с одинаковым выражением лица и интонацией. Его вранье связано с тем, что он делал, что хотел и скрывал это, чтобы я не узнала во избежание скандала и расставания. И всегда пользуется защитой - нападением, уезжает из дома к родителям жить на несколько дней и при этом всегда уходит от темы обвиняя меня. Вообщем, доверие разрушено, я не знаю, что делать - с одной стороны люблю его и дорожу отношениями, а с другой стороны не доверяю совершенно. Он манипулятор и делает всегда так, чтобы меня виноватой выставить вместо того, чтобы помириться и попытаться разъяснить ситуацию, просто сбегает к родителям и все. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Сейчас он опять уехал, как правильно себя вести?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на очную консультацию.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Уехал и славно. Не звоните, не переживайте. и зная о том, что он вами манипулирует вы продолжаете жить. Вас обвиняют, а вы складываете себе обвинения на шею. ЗАЧЕМ? Зачем нужен муж, который как кобель бегает, да ещё потом и лает. Начните уважать себя, не выясняйте с ним ничего. Пошёл, иди. Пришёл- великолепно. Иначе вы доведёте себя до нервного срыва, и вряд ли ещё кто-то из мужчин захочет с вами общаться, видя вашу тревожность. Думайте.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Либо терпеть, либо уходить. Мужчины врут, вернее, не договаривают многое. Решать вам.