ОТНОШЕНИЯ С БРАТОМ

№410024 отношения с братом
Марина Жен., 22 лет. Махачкала
у меня есть старший брат ему 33года (он был женат два года) с тех пор как он женился его жена ей 23года плетет интриги вокруг нас делает все что бы рассорить нас. Она за его спиной гадит нам, а при нем вся святая.Были постоянные ссоры с ней из за ее поступков, а он не верил нам и сейчас неверит говорит что она просто глупая . У меня с ним после очередной ссоры был разговор. Я рассказала ему какого мнения о ней все окружающие привела факты и аргументы о ее действиях и интригах. Теперь он развелся по моей просьбе три месяца как. Теперь я узнаю что он обо мне плохо думает,говорит что я сука тварь. Мы с ним сейчас в ссоре. он вводил всех родных за нос они вдвоем были плохого мнения о семье, эти нецензурные выговаривания она как оказалась с самого начала черпала от него. А ей просто нужно оборвать его связи с семьей.Он не был таким до женитьбы. Помогите незнаю что делать как быть. Спасибо!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А вы чего хотите? В чём помогать пока не ясно из вашего сообщения.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Поймите, что ваш брат уже взрослый, и у него своя семья. И лезть в его семью не нужно. Вы только свои отношения испортите с вашим братом. В случае того что так и есть что она желает того чтобы ваш брат расстался с семьей, он сам поймет когда его это перестанет устраивать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть такая поговорка - Муж и жена - одна сатана. Зачем Вы вмешивались в чужую жизнь? Что посеяли, то и пожинаете.
Прямая специальность
Дрозд Иван Андреевич. Психолог-консультант, преподаватель психологии - г. Москва
Психолог-консультант, преподаватель психологии - г. Москва
Здравствуйте Марина.

Может Вам стоит заняться своей личной жизнью?

Вы же сами начали плести интриги против жены своего брата, брату жить мешаете... Может пора отпустить брата и дать ему право самостоятельно выбирать спутницу своей жизни, какой бы она не была? Это его жизнь, постарайтесь проявить уважение к своему брату и его выбору.