УЧТУ МНЕНИЯ!

№629067 Учту мнения!
валентина Жен., 22 лет. Россия Орск
Здравствуйте!Мое имя Валентина,мне 22 года. Не так давно, я стала замечать что мой молодой человек как-то отдалился от меня. Раньше до того момента пока мы не решились жить вместе он был очень обходительным,интересным,всегда находил время на меня,так как я жила в другом городе он каждые выходные приезжал ко мне и мы часами наслаждались вниманием друг друга.Как только мы стали жить вместе (гражданский брак),он перестал что либо делать,удивлять или какие либо знаки внимания преподносить, ну и в интимной сфере тоже не все гладко.Я старательно слижу за уютом стараюсь показать себя с какой-то новой стороны. Интересно с чем связанно такое поведение? и можно ли что то сделать? Мы ведь всего год встречаемся а уже такое...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Валентина, ваши отношения перешагнули важную черту, за которой человек который вас покорил сменился тем человеком, который в этом нуждался. В семейном быту люди значительно отличаются от своей публичной маски. И такое поведение связано с особенностями личности вашего гражданского супруга, с тем как он воспитывался, какие события случались в его жизни.
Можно ли что-то сделать? Конечно можно сделать что-то зачем-то когда-то. И получить какой-то результат.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
Вы перешли из этапа ухаживания в этап раслабленных отношений. Можно продолжать в напряженном темпе оставаться рыцарем, но это уже будет больше обязанности, чем искренние желания.
Постарайтесь теперь узнать себя настоящих, свои достоинства и недостатки. К недостаткам проявите снисхождениие, а положительные качества используйте для строительства своей семьи, своего совместного мира.
Разобраться в отношениях, научиться уважать и ценить друг друга вам помогут посещение сеансов семейной психотерапии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валентина.Такое встречается довольно часто, в той или иной степени - почти у всех.Конечно можно что то сделать.Самый логичный способ - вернуться к прежнему графику общения. Самый проверенный - поработать с психологом.
Прямая специальность
Алексеева Елена Никитична. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Валентина. Такая ситуация возникает во многих отношениях. Раньше ваш молодой человек видел редко, он скучал по вам, поэтому при встречи он пытался удивить вас. Сейчас же вы живете вместе, вы всегда рядом и поэтому он не видит обходимости устраивать сюрпризы постоянно. Сейчас у вас идет притирка. Лучше всего сходить к семейному психологу, желательно с молодым человеком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это естественный процесс, и через эту ситуацию, проходят все молодые семьи.