ПСИХОЛОГИЯ.

№1108363 Психология.
Электроник Муж., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Знакома ли Вам такая книга «Трансёрфинг» реальности? По сути, в этой книге описываются психологические законы и законы природы, просто, автор преподносит это в своём виде, для продажи. Правильно ли моё суждение?
Не нарушится ли психика, после чтения и пользования данной методикой?
Интересны книги о психологии, а в данной книге всё описано, компактно, и метафизика и т.д. Описывается о материализации мыслей, мысленной энергии. Правдиво это всё?
Спрашиваю Вас с точки зрения специалистов в области мозга, т.к. очень противоречивые мнения об этой книге.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Читать можно. Применять - не рекомендую.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Книгу можно и нужна читать. Много полезной информации и практик.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Читайте на здоровье!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не всё