КОГДА В ТУАЛЕТ СХОЖУ, ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ

№492876 Когда в туалет схожу, всё равно хочется
Евгений Муж., 15 лет. Россия Москва
У меня такая проблема! Когда иду в школу, хожу утром в туалет,потом иду в школу! Но в школе всё равно хочется в туалет первые 2 урока и сижу терплю,а потом нет!И на последних уроках хочу в таулет! Потом следующий момент...началось лето, вроде было всё нормально было, поехали на море с семьёй, я перебегал все туалеты в аэропорту, в нашем и за границей! Как определить что это? Когда в туалет схожу, всё равно хочется, либо ничего уже нет но хочется, либо когда долго хочется там уже жидкий стул почему то получается! Я боюсь куда то далеко поехать,например в магазин,на речку, в школу пойти,потому что захочу в туалет!Раньше было нормально сходил в туалет и спокойно 2 дня не хожу или 3 потом схожу и опять!!! Я очень хочу излечиться от этого!!! И ещё кстати,не знаю к чему это относится,выбрал психология!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!
Вы - наш постоянный посетитель, и это не может не радовать, ведь не много молодых людей вашего возраста, проявляют столько внимания и заботы, вопросам своего здоровья! А жаль...
В отношении вашей проблемы, сразу хочу посоветовать Вам, обратиться к врачу - урологу и сделать необходимые анализы. А вот если проблема со стороны специалиста не будет найдена, тогда, необходимо будет озвучить ее на очной консультации у врача - психотерапевта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всго, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотервпевту. Он выяснит суть и, при необходимости, проведет лечение.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я бы посоветовал начать с уролога. А уж потом - к психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Начните с обращения по данному вопросу к своему участковому терапевту в поликлинике. Возможно, у вас постоянное расстройство пищеварения, может глисты или что-то в этом духе. Врач даст направления на анализы и на визит к другим специалистам.