ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

№384462 перинатальная психология
Мария Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Меня интересует, возможно ли влияние беременности и особенностей ее протекания на специфику сновидений. Дело в том, что у меня при сроке в данный момент 31 неделя постояно присутствуют в сновидениях драки с моим непосредственным участием. Раньше до беременности сны были разнообразны и агрессия в них проявлялась только если что-то подобное было в жизни. Человек я не конфликтный, в семье все спокойно, нет ни ссор, ни стрессов. Но хотя бы один из снов за ночь сопровождается дракой. О чем это может говорить и как влияет на плод? С уважением, Мария.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Не стоит волноваться! Ваши сны на плод никакого влияния не оказывают!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мария, не стоит волноваться. Все попытки точно объяснять сны закончились неудачей. Все будет хорошо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Это всего лишь сны, Мария.

Все будет хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не стоит беспокоиться! Никакой опасности нет!