ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

№717322 экстремальная психология
Эрик Муж., 28 лет. Krasnodar
Мой вопрос немного не по теме можно сказать :) но все же имеет место быть.
Я по образованию(в/о) инженер, но по обстоятельствам работаю в экспертных средах, иногда назначают старшим по разным экспедициям.. одним словом имею дело с людьми, а точнее с группой, которую надо держать в здравом уме, не дать паники при разных ЧС.
Я еще в давних пор для себя изучаю психологию, так, скажем на любительском уровне, недавно узнал, что есть такой отрасль как экстремальная психология, это то, что мне и нужен.
Мне не нужен диплом по ней, мне нужен только знание.
что можете посоветовать? можно ли самостоятельно учиться? Есть ли кому можно обратиться для курирования учебных пособий ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эрик!Переходите по этой ссылке, регистрируйтесь и скачивайте интересующую Вас литературу по экстремальной психологии и психологии ЧС.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я не думаю, что экстремальная психология особо нужна человеку со здравым смыслом и спокойной головой. Я - за житейскую психологию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эрик.По этой ссылке можно скачать информацию по экстремальной психологии: http://psy.rin.ru/article/1931/Opredelenie-e-kstremal-noj-psihologii.html