ПСИХОЛОГИЯ

№729019 психология
Виктория Жен., 19 лет. Россия Владивосток
Доброго времени суток! У меня часто возникают мысли о суициде. Ведь я ни кому ни нужна... даже матери. Я постоянно болею, еще вылечится не успею уже заболею.. такое ощущение что я уже 70летняя бабушка и прожила жизнь. Постоянная меланхолия и депрессия.. я не хочу жить просто потому что я устала физически от всего этого.. В семье я была не желанным ребенком.. Я не знаю как мне быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория! Подобные эмоции и переживания - повод обратиться к специалисту-психотерапевту, хорошему психологу. Рассматриваете ли Вы такой вариант?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория!Неужели переживания по поводу гастрита, могут довести человека - до суицидальной попытки? Вы были на приеме у врача-психотерапевта, как это я советовал Вам, отвечая на ваше прошлое письмо?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратиться к врачу-психотерапевту.Психолог - это педагог (учитель) и не имеет высшего медицинского образования. Помочь он не сможет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Время детства прошло и его можно забыть как плохой сон. Вы взрослый человек и теперь сама определяете кем Вам быть и как Вам жить.
Прежде всего, Вам надо самой прийти в норму. Тогда Вы снова обретете способность доверять естественному ходу жизни, своей интуиции и остановиться спокойной и мудрой матерью.
Специалист по душевному здоровью: психолог и психотерапевт поможет Вам в этом.
Пока Вы ждете выхода психотерапевта - начните читайть книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, "Соционика" Аушры Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Стоит поработать с психологом, хотя бы по переписке