ПОРНО И СЕКС

№374163 порно и секс
«инкогнито» Муж., 21 лет. инкогнито
здравствуйте уважаемые врачи! хотел посоветоваться с Вами а может и быть направленным на некий путь исцеления или наоборот...
сексуального опыта небыло... мне не хочется заниматься с девушкой сексом представляю то что вхожу в организм и противно...НО...когда думаю что делаю это на камеру то уже по другому а о порно...это вообще класс... сегодня понял что при просмотре порно чувствую спокойствие не мастурбируя особенно любительское...вспомнил что мечтал быть порно актером...
я понимаю что это может быть бред неудовлетворённого юноши но эта жизнь если я в неё вступлю будет наполнять меня энергией... покрайней мере сейчас мне хорошо о мысли об этом...может быть просто любитель порно...
чт со мной?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это могут быть ваши сексуальные предпочтения, может быть определенный вид расстройства личности, может быть еще что-то. Заочно ответить вам трудно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Заочно, действительно, выносить какие-то заключения сложно.

Можно только сказать, что увлечение порнофильмами, судя по всему, создало у Вас своеобразный "перекос" в представлениях о сексуальной жизни.

Порнофильмы - всего лишь порнофильмы, это - "срежиссированная механика совокупления". Примитивно.

Сексуальная жизнь намного богаче, так как в нее вплетено много эмоциональных нюансов и оттенков.

Вы умеете общаться с девушками? Они Вам интересны? Не начали ли Вы смотреть на них, как на "объекты" из просмотренных порнофильмов. Подумайте.

Если да, то Вы рискуете серьезно "обокрасть" себя в такой важной и яркой сфере жизни, как общение с девушками и сексуальность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакой патологии как врач - психиатр, в том что Вы описываете, я не наблюдаю. Нравится Вам порно, как говорится "на вкус и цвет, товарищей нет..."
Это Ваш выбор!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала, я бы посоветовал Вам поработать с врачом-психотерапевтом на предмет повышения самооценки. Мне кажется у Вас занижена самооценка и Вы выставили себе "защиту", в виде описываемого поведения ...