КАК СОХРАНИТЬ БРАК

№368827 Как сохранить брак
Елена Жен., 35 лет. Россия Оренбург
Я замужем 16 лет, мы очень близки, в сексе все хорошо, 2 детей. Я стройная, красивая, была для мужа всегда самой-самой, я всегда была уверена в нем на 100%. Может от этой уверенности немного расслабилась и так получилось, что прошлой зимой я в инете стала переписываться с молодым человеком и очень увлеклась им, даже планировала нашу встречу, но слава Богу не срослось. Муж почувствовал мое отчуждение, но мне как то было все равно. И вот после 4 мес моей переписки я узнаю, что муж начал общаться с девушкой 24 лет, ему 38,я была просто в шоке! мир рухнул! я конечно напрочь забыла о своем увлечении, поняла что мой единственный и любимый мой муж! И начался ад, я стала следить, рыть, копать, делать распечатки звонков, названивать ему, а он очень свободолюбивый человек, его это просто в бешенство приводило, начались скандалы, он мне объяснил, что с этой девушкой у него ничего, только общение и немного деловых отношений, но она ему просто приятна. В то что секса у них не было, я верю, так как просто некогда, он всегда дома в св.время и на фоне этих скандалов секс у нас просто супер стал. я за эти полгода похудела на 7кг, извелась вся, забыла о себе и детях, все мысли о том что у них и как? Он много раз обманывал, что не общается, но я узнала что у него второй телефон есть для общения с ней, как я выяснила общение по телефону и иногда пересекаются днем , я много чего выясняла, все факты вроде бы говорят что это просто какая то вот такая дружба, но я себе места не нахожу!!!!! зачем ему это все?! Когда я не достаю его этим он очень ласков со мной и видно что ему хорошо в семье! Но когда после очередного моего выследенного факта общения с ней , я что то ему намекаю, прямо я говорить не могу, он взрывается и уходит , хлопнув дверью (я проверяла ни разу не уходил к ней, только к другу или родителям). В общем просто невозможно стало вместе! Я понимаю что надо перестать копать и следить, но ничего не могу поделать, хочу знать правду, что у них и почему ему это так дорого, что он не может все закончить, тем более если это не любовь, ведь он говорит сам, что ему нужно только я и дети, а там просто бизнес, что он все делает для нас, но сам втайне, с ТАЙНОГО телефона с ней общается! В общем я запуталась совсем, хочу чтоб было все хорошо, как раньше, ведь мы любим друг друга, мы дороги , нас держат не только дети, это правда, нам хорошо просто вдвоем!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Если в доверительном разговоре с мужем Вам не удается понять "почему ему ... так дорого" общение с этой девушкой, то имеет смысл вдвоем с мужем прийти на прием к семейному психотерапевту.