ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ

№264799 вторая любовь
Даша Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте=)
Две недели назад я написала своему парню, что мы расстаемся. Но на тот момент я просто была в истерике и его не было рядом, он не знал о том что мне плохо. На следующий день я позвонила и попросила встретится. Мы встретились. Я извинилась, обьяснила ему всю ситуацию и сказала, что не хочу с ним расставаться. Он спросил: А это не будет повторятся каждый раз? Я ответила, что нет. Затем он сказал что готов продолжить отношения. Но после этого он не звонил, не писал, только отвечал на мои сообщения. Через неделю состоялся второй разговор. Он говорил, что у него были ко мне чувства, но после того как я его «бросила», у него все прошло. спросил у меня : есть смысл в наших отношениях? Я сказала: Для меня есть. мы не долго разговаривали. Он меня поцеловал.
Потом он снова сказал, что начинаем всё с начала и он хочет этого. но с его стороны не было действий ко мне на встречу. Мне даже казалось что он меня избегает. Вся его группа знает что мы встречаемся и что у нас есть проблемы в отношениях. Его подруги (девушки) говорят чтоб он не встречался со мной с самого начала наших отношений. Но ему было всё равно, что они говорят. Говорил : главное что я тебя люблю.
А сейчас мы не общаемся с ним, он на днях принёс мне мои книги и сказал спасибо, так буд-то мы просто знакомые.
«Его подруга, сказала моей подруге, что он боится сказать мне что он уже ничего не хочет и надеется, что я сама всё пойму»
Я не знаю как поступить. Мне он нужен. И очень обидно, что так всё вышло. Это моя вторая любовь, я знаю себя. мне редко кто-нибудь западает в душу. И конечно то время, что мы проводили вместе: было замечательным.
Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить. Зараннее спасибо=)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Даша!
Может быть, поговорить с парнем о своих чувствах? Поискать ответ, пусть не в его словах, а в его взгляде?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Учитесь брать ответственность на себя.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Научитесь в сложных ситуациях не искать виновного. Научитесь в сложных ситуациях не притягивать к себе внимание СМС-ками. Научитесь слышать себя, и свои желания, и разбираться в них, и понимать где иллюзия, а где реальность. Примите то, что МЧ пока не в остоянии продолжать общение. Ненавязывайте ему себя. Осознайте что это уже случилось, и только время расставит всё на свои места. Научитесь управлять своими эмоциями, тогда у вас не будет больше слёз и не понимания. А самое главное, меньше слушайте сплетни, именно они разрушают отношения между людьми.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет ничего лучше, чем честный и открытый, доверительный разговор "с глазу на глаз!".