ТЯНЕТ К ДРУГУ

№316097 Тянет к другу
Ирина Жен., 23 лет. Россия Рославль
Мы с мужем живем второй год. До меня у него была жена, но они развелись. 8 лет он дружит со своим товарищем. Они постоянно были вместе пока не появилась я. Но во время нашей совместной жизни он не перестает проводить все своё свободное время с другом. У них вечно какие-то дела, проблемы. Муж днями сидит в интернете и общается с товарищем. Когда я ему говорю, что он уделяет слишком много времени другу и слишком мало мне, то муж отвечает: «это мой друг. Он у меня один единственный. Привыкай что он у меня есть». Каждый день после работы муж идет не домой, а к другу. Мне уже надоело впустую с ним разговаривать, он словно не слышит меня. Для него друг это чуть ли не икона. Даже советуется всегда с ним, мое мнение ему не важно. Он ни в чем не может ему отказать. Что же мне делать в этой ситуации? Как убедить его в том что в семейной жизни друзья отходят на второй план?
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Так было с самого начала Вашего общения с мужем? Вас раньше это устраивало?