КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ АГРЕССИВНОГО СОЦИУМА?

№1007435 Как защититься от агрессивного социума?
Артем Муж., 18 лет. Россия Саратов
Скажите, как себя защитить от агрессивного поведения людей и от порочной культуры общества?Вокруг пропаганда насилия, жестокости, пропаганда секса и распущенного образа жизни, пропаганда нездорового отношения людей друг к другу, нездоровая и вульгарная мода одежды, нездоровая глупая музыка на тв каналах и радио, где женщины где полуголые шлюхи без голоса поют и вертят своими противными задницами на экране.Все это дико раздражает и оскорбляет!Я не хочу всего этого знать и видеть все это!Но почему все это лезет в мою жизнь, да еще и так навязчиво?Мне надоело это!Я не слушаю музыку, я не смотрю телевизор и фильмы, я не играю в компьютерные игры,я не курю и не пью и не ругаюсь матом как все.Я считаю себя лучше,умнее и духовнее всего этого быдла!Я замыкаюсь в себе и не хочу никак взаимодействовать с окружающим обществом, мне все эти люди неприятны, они не похоже на меня, а значит мне не нужен никто, и я буду один и жить как я хочу, но я не хочу что бы мне навязывали взгляды и идеалы этого мерзкого морально разложившегося и нецивилизованного общества!А уж тем более не собираюсь под него подстраиваться!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте не все люди такие. Найдите себе равных себе и общайтесь с ними.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Значит вам прямая дорога если не в монастырь, то уж точно в храм, где люди и находят утешение и умиротворение от всего того, что несет в себе мирскую суету, соблазны и скверну!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы вправе жить и действовать так, как Вы считаете черным и правильным. Главное жить в гармонии с самим собой, в душевном покое.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы нашли выход для себя и имеете полное право прожить такую жизнь, кт Вам нравится. Если что-то не устраивает в Вашем выборе, то можно пересмотреть свои позиции и стать чуть более лояльным.