РАЗДРАЖАЕТ МУЖ

№314910 раздражает муж
Наталья Жен., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Меня коснулась эта проблема еще больше года назад, но теперь она так обострилась и решила спросить помощи. Я замужем 3 года есть ребенок, о таком муже мечтала бы каждая женщина, но почему -то не я. Он отличный отец. он заботится о своей семье никогда не куда не уходил даже к друзьям по вечерам. Он старше меня на 10 лет. Он меня любит, а я не чувствую что люблю его. Может если бы я побыла без него недельку, то немного все стало по другому. Он меня очень раздражает, когда он ест, когда он ходит, особенно когда дотрагивается ко мне, не хочу его даже слышать, и спать с ним не могу, поэтому спим отдельно, но он ругается по этому поводу. Вот такая проблема, помогите разобраться, что со мной не так. мне быстро просто становиться не интересен мужчина, но главное ж семья, что мне сделать, ведь так жить просто невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Скорее всего, это не ВАШ мужчина, если ситуация именно такова, как Вы ее опиываете. Есть шанс попытаться изменить ее, поработав с семейным психологом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья.

Вы задаете очень серьезный вопрос, на который коротко ответить не получится. Нужна работа со специалистом очно. Предполагаю, что работа не разовая.

Вы говорите, что Вам "быстро становится неинтересен мужчина" и одновременно  понимаете, что главное не в сиюминутном интересе, не в ускользающих чувствах нового, а в чем-то большем.

Наталья, сходите на прием к  психологу. Могу еще посоветовать Вам найти и прочитать книгу Э. Фромма "Искусство любить". Важно, чтобы Вы сохранили желание "разобраться" со своими представлениями и ценностями, отделить важное от второстепенного, перевернуть жизненный опыт в поисках Настоящего.

Успехов Вам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очно к психологу и разбираться в своих чувствах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, я тоже поддержу рекомендации коллег.
Решить проблему одним махом, конечно, получиться вряд ли.
Но и просто ждать что будет дальше не нужно, дальше может быть по всякому.
И вот чтобы это всякое не отравляло Вам жизнь, необходимо поработать с толковым психологом аналитиком специализирующемся на семейном консультировании!

Удачи Вам и семейного благополучия!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это действительно печально, когда ты не в состоянии принять чувство другого когда твоё тело кричит и сопротивляется. Это говорит лишь о том, что в жизни нужно что-то менять, но что? Менять ли себя саму, менять ли те отношения, менять ли мужчину? Вопросов много, но ответ один. Измени себя. Если есть возможность и стойкое желание обращения к спецалисту, то идите и не раздумывайте.