СЛЫШУ ГОЛОСА ???

№707185 слышу голоса ???
ist Муж., 30 лет. россия тверь
здравствуйте я шестой год слышу голоса которые то оскорбляют то говорят что я должен сделать если я отказываюсь выполнятьь их приказ начинаются оскорбления и угрозы голоса слышу круглые сутки последние 15 месяцев слышу их вообще без перерыва раньше они появлялись на месяц или 2 потом затухали, и затухали после моей госпитализации в пнд даже не надо было принимать ни каких препара тов максимум через 3 часа они затухали.появлялись через какое то время снова обычно когда проиисходили какие то события в моей жизни в независимости от сезона. говорят что читают мои мысли видят меня и видят то что я вижу даже с закрытыми глазами.обсуждают каждое моё движение каждое слово написанное или сказанное постояно лезут с какими нибудь вопросами типа где находиться щитовидная железа или почему ты сказал то то, или почему ты вспомнил того то тогото тогото.при этом я слышу что они говорят мне с одной стороны имя или фамилию а с другой спрашивают почему я его вспомнил.чаще всего говорят под шум машины или прочие звуки и я не могу расслышать.кроме меня их никто не слышит люди чьи голоса я слышу ничего об этом не знают голоса говорят что всем давно всё известно.что мне делать? пол мужской,30 лет, лечение в пнд и у участкового психиатра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какое конкретно лечение, и по какому поводу (диагноз или его шифр по МКБ 10) - Вы проходите в настоящее время?
Какое медикаментозное поддерживающее лечение - принимаете (если таковое есть)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое конкретно лечение Вы получаете сейчас? Когда была последняя госпитализация?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам к психиатру очно