ЗВОНОК

№246548 Звонок
Карина Жен., 25 лет. Серпухов
Здравствуйте, мой муж в очень пьяном состоянии вышел в коридор и позвонил какой-то даме, предлагал ей встретиться. Мне он объяснил в тот момент, что звонил другу. Но это не правда, потому как в момент, когда я вошла в коридор он начал суетливо прощаться, а в трубке ответил женский голос. Была ночь, тишина, поэтому было слышно кто ему отвечал. А после когда был уже трезвый, сказал, что звонил другому человеку по работе, а другу точно не звонил и не помнит такого, чтобы человека в трубке он называл именем друга, а не коллеги. Получается так, что сначала он наврал, что звонил другу, а потом забыл об этом и начал врать уже про коллегу. Я у него спрашивала, как такое может быть? Он говорит, что не помнит и в голове у него не умещается как он мог коллегу называть именем друга и потом объяснять мне, что это был друг. Вообщем смысла нет спрашивать его кто это был на самом деле, он ничего нового не говорит, только раздражается и шантажирует, что заберет вещи у уедет от меня. Нам хорошо вместе, я получаю удовольствия от отношений, когда мы не ругаемся. Весело проводим время и любим нежиться в объятиях друг друга, целоваться, в сексе все устраивает. Он говорит, что его все устраивает и если бы что-то не устраивало, он бы сказал об этом, а не пошел налево и уверяет, что все 5 лет был мне верен. Но эта ситуация не оставляет меня, хотя расставаться я даже не думаю, мне хорошо с ним. Что делать, ситуация скользкая и вселяет недоверие. Посмотрела его телефон вчера, он заметил и разозлился на это мое действие. Не хочется ссориться из-за этого, потому как смысла в этом нет, он ничего объяснять не будет, просто уедет от меня, но и ситуация не дает покоя. Что делать, подскажите пожалуйста?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Объясниться с ним на трезвую голову, сказать,что вам не прятно, что он не дорожит вашими хорошими отношениями. Но доверять надо, но и проверять. Хитрить надо вам научиться. И пресекать дам так, чтобы муж не знал об этом. Вас этому надо учить.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Хочет уехать, пусть уедет. Скорее всего вряд ли, это всего лишь шантаж и манипуляция. Мужчина который в состоянии алкогольного опьянения, звонит другой, а потом протрезвев оправдывается, всего лишь труслив как заяц. Поэтому научитесь разговаривать спокойно и достойно, сказав ему о том. что неприятно слышать, когда он договаривается с другой женщиной, живя с вами.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Карина, не делайте поспешных выводов и ,пожалуйста, слушайте себя. В "глубине себя" вы знаете правду.