УСТАЛА ОТ ЭТИХ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ

№253295 устала от этих чувств и эмоций
Светлана Жен., 28 лет. Россия Лен область
Добрый день!
Скажите, возможно ли изменить в себе вот это: стать менее чувствительной что ли...уметь не привязываться к людям после первого сближения, думать о человеке и страдать, если человек отдаляется, а также прекратить нервничать из-за дурацкой мысли, что бросят? из-за дурацкой мысли собственной ненужности?. Или я хочу невозможного- стать бесчувственной куклой?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо выбрать золотую середину.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Обратитесь за очной помощью к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, вам это необходимо.