ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№678914 оральный секс
Алена Жен., 25 лет. Украина Киев
Добрый день. с молодым человеком вместе уже 1,5 года. он жить не может без орального секса. хочет чтоб делала я это несколько раз в день. хотя в ответ от него ничего. говорит, что до меня никому такого не делал и даже не умеет. хотя я этого хочу. утверждает, что он достаточно меня удовлетворяет вагинальным сексом, зачем еще оральный. как с этим бороться? я его очень люблю, не хочу потерять, но и получать удовольствие от орального секса тоже хочется
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Секс должен приносить взаимное удовлетворение и удовольствие. Донесите до Вашего молодого человека свои желания.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алена!Бороться с этим не возможно.Необходимо аргументировать свои потребности и необходимость учитывать ваше мнение и желание,если Вы планируете продолжать отношения.Если молодой человек будет демонстрировать свою эгоистическую позицию, то мало вероятно,что он изменится в дальнейшем.Поговорите о совместном визите к сексопатологу(психотерапевту,психологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! И по поводу секса важно уметь договариваться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.

То, как поступает Ваш партнер по меньшей мере несправедливо и эгоистично.

Женщина, так же как и мужчина, получает огромное удовольствие от орального секса. Объясните это своему молодому человеку. А если он просто не умеет - раскажите ему подробно, как и что Вы хотите.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Согласен с Игорем Тадеушевичем - Если Вы планируете иметь действительно хорошие взаимоотношения и их продолжать, укреплять, то бороться с этим не возможно. Необходимо аргументировать свои потребности и необходимость учитывать ваше мнение и желание.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь в службу "69". Там Вам объяснят порядок действий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо уметь договариваться, даже в таких интимных вопросах. И очень важно, не просто слушать - а слышать своего партнера. Эгоист - этого как правило не делает, о чем с ним и необходимо поговорить.