ДЕВУШКА КРИТИКУЕТ ЗА КУРЕНИЕ.

№693695 Девушка критикует за курение.
эу Муж., 111 лет. Россия Россия
Девушка говорит, что ей сильно большие курильщики не устраивают. Но я теперь курю не больше 6 сигар в день. Это разве много?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
6 сигар - это много!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Даже 1 сигарета может испортить настроение у девушки, так она все-рано почувствует запах и расстроится. Возможно Вам нужно поискать девушку более терпимую к курению. Либо полностью бросить курить. О новом методе лечения никотиноьой заьисимости можете почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_27498641
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уточните у девушки. Пусть назовёт точную цифру, Что значит : сильно большие курильщики
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
6 сигар в день? Это уровень Хемингуэя. А кончил он плохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от того, о каких конкретно "сигарах" - идет речь. Сигареллы ведь тоже, очень любят, когда их величают сигарами...