МОЯ ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА

№20648 Моя девушка беременна
Алексей Муж., 22 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Моя девушка беременна уже 6 месяцев, но я узнал об этом неделю назад и её родители настаивают на свадьбе, я то согласен но как мне всё это объяснить родителям!
Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Русским языком.
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
психолог- психоаналитик
Алексей, здравствуйте. Шесть месяцев - большой срок, как вы могли не заметить беременность? Почему девушка вам не сказала? Вы "согласны" жениться или вы хотите жениться? Согласна ли девушка выйти замуж или настаивают только ее родител? Какие же у вас с ней отношения? Я думаю, что эти вопросы, возникшие у меня, возникнут и у ваших родителей. Ответьте на них здесь, тогда будет легче сформулировать для них.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Алексей! Вы опишите подробнее, что конкретно Вас смущает в моменте объяснения с родителями? Тогда и порекомендовать что-либо будет проще.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы взрослый человек и должны самостоятельно уметь принимать решения, а не прятаться за мамину или иную юбку. Вы - будущий отец и должны чувствовать ответственность за будущего ребенка, не из воздуха-же он появился, Ваше участие было непосредственным.

Идите к родителям и скажите прямо и честно так, как оно есть. Вы все-таки мужчина ....
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Солсна с коллегами. Вашвознаст позволяет ничего ним не объяснять. И действительно странно то, что за 6 месяцев вы ничего не заметили. Вы 2 взрослых человека. И родители тут уже непричем.