МОЯ ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА

№64792 Моя Девушка беременна
Артур Салимгареев Муж., 19 лет. Россия Уфа
Здраствуйте, у меня девушка беременна и не хочет делать медекаментозный аборт, сегодня она сказала моим родителям а меня небыло в этот момент дома и боюсь приходить мы с ней встречались около полгода. Она с ума сошла зная что мои родители мусульмане и они готовы меня убить что мне делать как мне с ними обьясниться учитывая что она моя первая и не пью и не курю. Помогите пожалуйста
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы мужчина или как? Умейте нести ответственность за свои поступки.