ПРОСЬБА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЖУРНАЛОМ «ЗДОРОВЬЕ В ДОМЕ»

№11005 просьба о сотрудничестве с журналом «Здоровье в доме»
Галина Белоус, шеф-редактор Жен., 44 лет. Москва
Журнал "Здоровье в доме" - приложение к известной газете "Собеседник", распространяется по России. Нужен хороший сексопатолог для подготовки статей по распространенным проблемам, ответов на письма, интервью. Работы немного - журнал выходит 2 раза в месяц. Гонорары, публикация вашей фотографии - обязательно.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Галина!
Являюсь руководителем медицинского центра, оказывающим услуги по восстановлению здоровья.В том числе и по указанной Вами теме.Должен сказать,что специализации по сексопатологии у меня нет,но мы применяем настолько разнообразные и иннновационные оздоровительные технологии,касающиеся психоэмоциональной сферы человека,его эндокринной системы, физического статуса на клеточном уровне, что сексуальная сфера пациента также приходит в норму.Если могу быть полезен своим опытом-готов делиться.
С уважением
Семений Александр Тимофеевич
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я врач-психотерапевт. Обучалась в том числе на кафедре сексологии СПбМАПО. По моему (и не только по моему мнению) сексологические проблемы во многом упираются в психологию и медицину. И то, и другое, я знаю. Так что буду рада помочь Вам в этой работе, если это необходимо.