О РАЗМЕРАХ (!!!!!!)

№50249 О размерах (!!!!!!)
Антон Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! У меня к вам есть несколько несложных вопрос… Наверное несложных… В общем вот они: 1. Мне сейчас 16.5 лет, и я не знаю, длина 14.5-16.5 см (смотря под каким углом. Если под прямым то 15.5) и обхват 13-14 см члена при эрекции, считаются ли нормой в этом возрасте? 2. До скольки лет растет половой член? 3. На сколько он еще может вырасти(может ли он хотя бы достичь 17-18 см)? 4. Почему некоторые говорят, что размер имеет значение, а некоторые то, что не имеет? Как такое может быть? Неужели можно удовлетворить девушку 12ти сантиметровым и 29см одинаково? Заранее спасибо…

P.S.: Убедительная просьба, не игнорируйте ни один из выше заданных вопросов… Просто все дело в том, что у моей девушки, до меня были парни и она уже занималась сексом 3 раза (но как она сказала: «Не по любви, а для удовлетворения физической потребности»). Ведь возможно такое, что его влагалище «подстроилось» под какой-нибудь другой размер… Очень переживаю по этому поводу… Хех… наверное Вас уже задолбали подобными вопросами, но когда отвечают лично тебе, становится как-то легче… :-)
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
У вас все в норме. Растет до 25 лет. Размер не имеет значения потому, что влагалище - это мышца, она растягивается и сужается в зависимости от размера. И дело не в размере,а во времени, умении, частоте, скорости. Мужчина с длинной полового члена 6-5 см может вести адекватную половую жизнь, так что вы можете не волноваться.

Такие вопросы денйствительно немного утомили
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Размер не имеет значения.