ЭРЕКЦИЯ

№1042812 Эрекция
Иван Муж., 40 лет. Омск
Здравствуйте, комплекс небольшого члена(12см),есть утренняя эрекция,был горький опыт пропала эрекция с новой партнершой, недавно опять не получилось с другой,сперва эрекция была(выпил синденафил 50г),но стоило одеть презерватив, эрекция вновь пропала,она меня успокаивала,что бывает итд,на следующей неделе вновь договорились повторить,но меня это очень беспокоит ,боюсь что вновь будет неудача,как быть,читал в интернете что может помочь визарсин или Тадалафил, помогите, спасибо
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. Данные препараты полезны при сосудистых нарушениях, а не при психологических проблемах. Данное расстройство лечится психотерапией, а не лекарствами. Обратитесь очно к сексологу или психотерапевту и сможете избавиться от этой проблемы в ходе работы со специалистом.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Комплексы" не разрешаются приёмом означенных препаратов, Иван! Их нужно разрешать в диалоге со специалистом: врачом-сексологом, - для начала!   https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Размер полового члена больше 3х см - считается нормой. При умелом сексуальном контакте размеры мужского достоинства не волнуют женщину. Скорее всего, подруга отреагировала на Вашу общую неуверенность.
Слабая эрекция может быть связана как с тревогой, болью при контакте, так и привычкой к мастурбации, где давление и темп фрикций отличаются от классического коитуса. Отсюда Вам и кажется влагалище широким.
Свои проблемы нужно решать с психологом и сексологом в очном порядке.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Основные эрогенные зоны женских гениталий расположены либо снаружи (клитор, малые половые губы, интройтус, точка U), либо на глубине 3-5 см (точка G). Кроме того, у каждой женщины есть множество ЭКСТРАГЕНИТАЛЬНЫХ (не в гениталиях) эрогенных зон и бывают ЭКСТРАГЕНИТАЛЬНЫЕ ОРГАЗМЫ (без проникновения и даже без стимуляции гениталий).
Поэтому актуально фривольное выражение: "НЕ ИМЕЙ БОЛЬШУЮ ДУДКУ, А УМЕЙ НА НЕЙ ИГРАТЬ" :-)

Не вполне понятна взаимосвязь, которую Вы установили между РАЗМЕРАМИ своего полового члена и ЭРЕКЦИЕЙ??? ("...комплекс небольшого члена (12см)...")

Эректильная дисфункция может возникать и у обладателя "гигантского" члена, и у обладателя "микропениса", и у мужчины со средне-статистическим размером фаллоса.

Для коррекции эректильной дисфункции применяют психотерапию и секс-терапию, но не "через экран монитора", а в очном общении со специалистом...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Георгий Иванович Селюков дал выше более чем полный и исчерпывающий ответ!