НЕТ ИНТЕРЕСА К УХАЖИВАНИЯМ ЗА ЖЕНЩИНАМИ

№846991 Нет интереса к ухаживаниям за женщинами
Василий Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 21 год. Девственность потерял в этом году с проституткой. Никогда не стремился избавиться от нее, просто надоело мастурбировать. Теперь постоянно хожу к проституткам. Дело в том что мне неинтересно ухаживать за девушками. В течении моей жизни мне предлагали отношения, но я никогда не проявлял к этому интереса. У меня к девушкам только сексуальный интерес. Меня воротит от одной мысли об ухаживаниях. Но меня это не сильно беспокоит ,ведь нормальные проститутки всегда хорошо выглядят и умеют гораздо больше чем средняя девушка. Вопросы типа «а как же вторая половинка?» Меня не интересуют. Мне нужен от девушки только секс, но я не готов заниматься всякой фигней ради него. Мне легче заплатить. Моего достоинства это нисколько не умаляет. Просто хотелось бы узнать в чем может быть причина и насколько это нормально?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваше потребительское отношение к противоположному полу вероятнее всего связано с особенностями воспитания, определенными особенностями характера. разобраться в этом можно при подробной беседе с психологом, сексологом, психотерапевтом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Если лично Вас все устраивает, то данное поведение вполне нормально. Причины могут быть в особенностях взаимоотношений в родительской семье, Ваших приоритетах и ценностях, психологической устройстве психики. Если данный вопрос беспокоит Вас, то можно поработать над этим с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если вас это не тревожит, то нет ничего ненормального в сексе за деньги. Что подразумеваете под "фигней"?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина - деформация личности на фоне всеобщего отсутствия моральных и духовных ценностей, деформации воспитания и т.д. Это более политический вопрос, нежели медицинский.
Живите так, как есть. Придет время и, будем надеяться, жизнь скорректирует ситуацию. Но, при отсутствии нормальных внешних общественных установок, ни один врач или психолог не сможет как-то повлиять на Ваше нынешнее мировоззрение.