ВЯЛОСТЬ

№903438 Вялость
Саша Муж., 35 лет. РОССИЯ Н-Тагил
Доброе время суток. Такой вопрос давно беспокоит вялость члена встаёт только при стимуляции рукой и просмотре порно пробовал виагру результат такой-же постоянные осечки с девушками встанет на минутки и опять вялый не чем его не поднять и такая проблема уже 6 лет с утра то бывает эрекция то нет каждый день маструбирую может быть такое из за маструбации или тут другая причина
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Причина - скорее в вашей мужской идентификации. Почитайте http://www.cluber.com.ua/lifestyle/psihologiya-lifestyle/2014/12/o-muzhskoy-tverdosti-vo-vseh-smyislah/, будут вопросы пишите в личку или на мэйл.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать с УЗИ полового члена с допплерографией и посещения сексолога (андролога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
УЗДГ полового члена. А пока пользуйтесь Сиалисом ситуационно.