ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ ЛЕВОЙ РУКИ

№5348 Онемение пальцев левой руки
Бердников Сергей Леонидович Муж., 69 лет. Россия Санкт-Петербург
Примерно сутки назад онемели (ощущение такое, как будто "отсидел") пальцы левой руки. Артериальное давление в норме, такое, как у меня всегда (примерно 110/60). Двигательные реакции левой руки не изменились. Других неприятных симптомов нет, разве, что некоторая вялость. Что это может быть, как от этого избавиться? Заранее благодарен, С.Л. Бердников
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Нужен очный осмотр невропатолога. Желательно не откладывать. Так может проявляться и неврит локтевого нерва; но это может быть и предвестником инсульта.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть ишемическим спазмом,шейным остеохондрозом. Срочно на обследование,можно к нам.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
абсолютно согласна с доктором Григорьевым
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей Леонидович!

Вам нужно показаться невропатологу, а пока до него не добрались, начните принимать гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день