НАПРВЬТЕ МЕНЯ К ОПРЕДЕЛЁННОМУ КОНСУЛЬТАНТУ ПО МОИМ СИМПТОМАМ

№30889 Напрвьте меня к определённому консультанту по моим симптомам
Станислав Муж., 31 лет. Россия
Т.К. терапевта на сайте нет прошу направить меня к оределённому специалисту. Меня беспокоят:
Длительная слабость
Тошнота
Прогрессирующая мышечная слабость
Зуд кожи
Повышенное потоотделение
Ухудшение зрения
Головокружение
Нарушения равновесия и походки
Изменение тембра голоса
Нарушения сна
Длительная лихорадка до 37,7 град.
Головная боль
умеренное уменьшение массы cо сниженым аппетитом.
Спасибо огромное за Вашу помощь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прежде всего, вам необходимо сдать общий и биохимический анализы крови и мочи, а также анализы крови на маркеры гепатитов В и С и ВИЧ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явные признаки интоксикации-сделайте диагностику по Фоллю и все станет ясно.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
К ревматологу. Если предварительно соберете перечисленные коллегой анализы - это поможет врачу.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Обращайтесь к системному врачу(метод Фолля, лучше ВРТ)-у Вас хроническая интоксикация из-за наличия инфекции, похоже паразитарной. Информация на сайте: www.me-ce-na-t.ru
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Без очной консультации терапевта Вам не обойтись.