КАК ЭФФЕКТИВНЕЙ ЛЕЧИТЬ ИШИАС?

№21880 Как эффективней лечить ишиас?
Елена Жен., 48 лет.
У меня ишиас. Очень сильные боли в пояснице с прострелом по всей правой ноге. Полностью не могу выпрямиться. Особенно усиливаюся после ночи уторм. пока не расхожусь и не приму лекарства. К вечеру немного легче. Назначено лечение: диклофенак , кетонал, иньекции мильгаммы. Прошло два дня , динамики нет. Через сколько времени может настать улучшение? Не надо ли сменить препараты?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В этом случае не препараты, а аппарат ДЭНАС-Т- см.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Назначенное лечение адекватно диагнозу. В первые 2 недели как правило требуются относительно большие дозы обезболивающих средств. Лечение длится 4-6-8 недель.

Я бы не советовал доверять шарлатанам, продающим разнообразные аппараты бытового применения чуть ли не от всех болезней. Извините за грубый каламбур, образ или иллюзию здоровья может быть и получите, но о здоровье речь у шарлатанов не идет...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Такое состояние и на самом деле может тянуться неделями и месяцами. И тут часто может помочь гомеопатическое лекарство (монопрепарат) - Рус токс 6 (или выше), если его принимать по 7 гранул под язык каждый час, а лучше, ещё чаще. Если быстрого эффекта не будет, то следующую упаковкум можно взять Рус токс 50 или даже 200, но принимать только до начала улучшения. Кофе снимает действие лекарства.