БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ СО СТОРОНЫ СПИНЫ

№339931 боли в левом боку со стороны спины
андрей Муж., 34 лет. россия тула
ноющие боли в левом боку со стороны спины иногда в виде приступов с очень сильной болью в горизонтальном положении становится легче ночью боли не беспокоят только сегодня под утро появилась ноющая боль. что это может быть и к какому врачу обратиться? боль продолжается третий день
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация терапевта, невролога. Обследования по их назначениям (для начала - общий анализ мочи, общий анализ крови, рентгенография органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости, почек). далее - в зависимости от результатов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к терапевту и неврологу
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана консультация прежде всего терапевта и невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!