ЛЕЧЕНИЕ ДЕТСКОГО ПЛЕКСИТА

№156797 лечение детского плексита
Игорь Муж., 44 лет. Украина Донецк
Раскажите пожалуйста о методе лечения детского плексита?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какой из плекситов у Вас?(495)509-70-22, 8-903-752-80-05 Милосердов А.В. http://www.detskiivrach.ru/
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
И плексит, и любое другое заболевание лечится под контролем врача. Для определения тактики ведения пациента необходмый очный приём, и вероятнеев сего потребуется дообследование в виде снимков.