РЕАКТИВНЙ АРТРИТ И МИОЗИТ

№32728 реактивнй артрит и миозит
Таня Жен., 30 лет. РФ Москва
У меня реактивнй артрит (установлен на основе обнаруженной уреаплазмы). И сейчас еще стали болеть все мышцы, в т.ч. глотательные и языка. Ощущение кома в горле. Чем лечиться
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это вопрос не для невролога, а для терапевта и венеролога.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппаратом Радамир.См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
"Артрит от уреплазмы" - это что-то настолько дремуче невежественное, что даже средневековые лекари таких глупостей не говорили.

Извините, а обычные врачи Вам не встречались?
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна,уреаплазма не дает таких осложнений. Обследуйтесь на инфекции, которые действительно могут быть причиной реактивного артрита, миозита и поражения слизистых (паразитоз, микоз, специфические инфекции). Объективен и более точен метод вегето-резонансного тестирования(ВРТ). Информация на моем сайте
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!
Принимайте для начала гомеопатические лекарства:
1. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык вечером.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык утром, днём и на ночь до улучшения.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация терапевта и венеролога.