ВНУТРИ-ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№51929 внутри-черепное давление.
жанна Жен., 36 лет. россия люберцы
Добрый день!Меня опять стало беспокоить повышенное черепное давление,такое ощущение что голову разорвёт и что то щёлкает в носу. А ещё закладывает уши. Никаких лекарств не принимаю, т.к не знаю что именно надо. В 2000 году проходила обследование,делала томограмму головы, но врач ничего кроме Ноотропилла не назначила. Видимо врач была слабая,т.к меня гоняла по всем специалистам,и сказала если сделаете томограмму,всё станет ясно (хотя это было дорого),но мы сделали и мне кажется она её вообще в тупик ввела. Пришлось перейти на другую работу, т.к на ночной работе я 2 раза теряла сознание. Потом вроде всё стало терпимее, но вот опять началось что то страшное,боюсь оставить троих детей без мамы.Муж говорит иди в полликлинику, а там всё та же врач.Подскажите какие попить препараты???, выпила сегодня андипал еле-еле сходила в магазин.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жанна!
Могу только посоветовать обратиться к гомеопату, и он не будет требовать от Вас множества обследований, а будет лечить всё сам. По симптому "головная боль/лопнет", есть много лекарств в гомеопатии, и они будут эту боль убирать, убрав её причину в организме. Но для выбора такого лекарства, необходимо знать много особенностей Вашей головной боли и от чего она зависит (движение – покой, положение тела, время суток и т.д.) На основании таких признаков гомеопат ставит диагноз и назначает лечение. Подробности можете посмотреть на моём сайте
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужен кардиолог, ЭЭГ, рентгенграфия шейного отдела позвоночника и другой невролог.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь лично ко мне в центр на обследование и консультацию.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
То что вы описываете, никак не связано с повышением внутричерепного давления. Обращайтесь к терапевтам.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация терапевта.