Я ГЕЙ?

№848308 я гей?
Дмитрий Муж., 20 лет. Москва
Приветствую! Недавно заметил что я смотрю автоматом на парней(на 5 точку), у меня в голове возник страх а вдруг я гей? Вдруг они меня привлекают? Из за этого началась депрессия, сплю мало, постоянные страхи, как посмотрю на парня сразу бросает в дрожь и начинают всякие дурные мысли лезть в голову. Девушка была только одна, я Ее очень любил, на данный момент свободен. Мастурбирую только на девушек, даже много раз проверял себя, чтобы убедится что я не гей, но этот страх не покидает меня, я смотрю на парней и оцениваю их, лучше ли они меня, кто из нас лучше выглядит и т.д Помогите пожалуйста разобраться в моей ориентации.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы описываете обычную мужскую конкуренцию, а не гомосексуальность.
А с тревогой и страхами следует поработать с психологом или психотерапевтом в очном формате или по скайпу.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как правило подобные проблемы и "сомнения" напрямую связаны с тем, что у человека происходило в детстве, в родительской семье, как формировалась его сексуальность. Можете почитать например эту тему:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=1614

П.Ю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас гетеросексуальная ориентация. А вот с тревогами, переживаниями и депрессией нужно как можно раньше обратиться к психотерапевту.