ПОНРАВИЛОСЬ ПЕРЕОДЕВАНИЕ

№750 Понравилось переодевание
Михаил Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 25 лет,Михаил. Веду "порядочную" половую жизнь т.е. у меня постоянный парнер девушка Ирина ей 24 года. Как-то раз месяца 2 назад моя Ирина решила разнообразить наш секс: она предложила мне поменяться половыми ролями и предлагает мне переодется в женскую одежду,с рамером всё совпадало,у нас практически один размер. Меня это очень шокировало но я поддался уговорам Ирины. Я себя чувствовал неуютно и естественно непривычно. На следующий день ситуация повторилась. Ирина сказала что она занимаясь сексом со мною ,переодетым, чувствовала себя "на седьмом небе" от удовольствия. На этот раз я был переодет в высокие кожаные сапоги, чулки, лаковый топ и кожаные трусики, на руках перчатки. Занялись сексом я вдруг поймал себя на том что мне понравилось переодевание и эта "униформа". Женская одежда показалась мне комфортной. Ирина потом разнообразила мой женский гардероб. Бывает по её просьбе а то и по своей инициативе, я в женском, встречаю ёё дома. Занимаясь сексом в высоких сапогах и почей одежде мы оба получаем большое наслаждение.
Тут вроде нас все устраивает. Мне хорошо и ей хорошо.
Мне понравилась одежда мне комфортно в ней. Сразу отмечу мы традиционной ориентации, и никогда в жизни не имели ни влечения ни тем более сексуальных контактов с представителями своего пола. Мой вопрос: разбираться ли с этим? Всетаки мужчина полюбивший одеваться в женское как-то не так. Может это начальная стадия патологии? Как быть?
Заранее Вам благодарен.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Получается, что если бы ни социальные предрассудки, то все быо бы нормально? Так? Если вам обоим нравится, это приносит радость, и никак не сказывается на социальной жини, о нечего бояться. Патология начинается не от того, что мужчина переодевантся в женское. Сначала есть патологи, а потом все осталоное.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
При парафилических тенденциях у обоих в Вашей паре сложности могут возникать при длительном закреплении их, и при попытках вести половую жизнь с другими людьми. Мои аналогичные пациенты тогда часто говорят: «не хватает драйва»... В Вашей паре это комплиментарно, как бывает в паре, например, «садист-мазохист»... Все в таком тандеме тоже довольны... Решайте сами.