ПОНРАВИЛОСЬ ПЕРЕОДЕВАНИЕ

№750 Понравилось переодевание
Михаил Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 25 лет,Михаил. Веду "порядочную" половую жизнь т.е. у меня постоянный парнер девушка Ирина ей 24 года. Как-то раз месяца 2 назад моя Ирина решила разнообразить наш секс: она предложила мне поменяться половыми ролями и предлагает мне переодется в женскую одежду,с рамером всё совпадало,у нас практически один размер. Меня это очень шокировало но я поддался уговорам Ирины. Я себя чувствовал неуютно и естественно непривычно. На следующий день ситуация повторилась. Ирина сказала что она занимаясь сексом со мною ,переодетым, чувствовала себя "на седьмом небе" от удовольствия. На этот раз я был переодет в высокие кожаные сапоги, чулки, лаковый топ и кожаные трусики, на руках перчатки. Занялись сексом я вдруг поймал себя на том что мне понравилось переодевание и эта "униформа". Женская одежда показалась мне комфортной. Ирина потом разнообразила мой женский гардероб. Бывает по её просьбе а то и по своей инициативе, я в женском, встречаю ёё дома. Занимаясь сексом в высоких сапогах и почей одежде мы оба получаем большое наслаждение.
Тут вроде нас все устраивает. Мне хорошо и ей хорошо.
Мне понравилась одежда мне комфортно в ней. Сразу отмечу мы традиционной ориентации, и никогда в жизни не имели ни влечения ни тем более сексуальных контактов с представителями своего пола. Мой вопрос: разбираться ли с этим? Всетаки мужчина полюбивший одеваться в женское как-то не так. Может это начальная стадия патологии? Как быть?
Заранее Вам благодарен.
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Получается, что если бы ни социальные предрассудки, то все быо бы нормально? Так? Если вам обоим нравится, это приносит радость, и никак не сказывается на социальной жини, о нечего бояться. Патология начинается не от того, что мужчина переодевантся в женское. Сначала есть патологи, а потом все осталоное.
Реклама от консультанта:
Врач психиатр-психотерапевт. Сотрудник "Социально-психологического исследовательского центра". Запись на консультацию в Санкт-Петербурге: +7911-2208541, aglayad@mail.ru
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
При парафилических тенденциях у обоих в Вашей паре сложности могут возникать при длительном закреплении их, и при попытках вести половую жизнь с другими людьми. Мои аналогичные пациенты тогда часто говорят: «не хватает драйва»... В Вашей паре это комплиментарно, как бывает в паре, например, «садист-мазохист»... Все в таком тандеме тоже довольны... Решайте сами.
Реклама от консультанта:
Врач - сексолог, психотерапевт, психиатр, г. Москва
Кульгавчук Евгений Александрович
Сайт
: www.kulgavchuk.ru
Skype консультации: www6629539
e-mail: 6629539@gmail.com
Президент "Профессионального объединения врачей сексологов"
действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Уважаемые посетители, Вы можете прочитать мои статьи Аноргазмия, Вагинизм, Ускоренное семяизвержение" Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, Зависимость от порнографиии многие другие на моём сайте http://www.doctorsexolog.ru, или на сайте www.kulgavchuk.ru (еще больше информации), а также записаться на консультацию по телефону в Москве: регистратура медцентра: +7 (495) 6629539.
Тел ассистента для бронирования скайп-приема 89266077333 (Ирина).
Личный блог: http://doctorsexolog.livejournal.com

Подробнее о возможности консультации