ЧТО ТО ПОЙМАЛ

№85262 что то поймал
Евгений Муж., 21 лет. Казахстан Алмата
вчера вечером у меня начался чесаться мой член я сначало не придал этому значения но когда пришел домой стал разглядывать его и обнаружил покраснения в виде малньких пятен потом на следующий день т.е. сегодня стали появляться типо волдыриков маленьких пузырьки а за пару дней я пользовался презирвотивом что бы заняться сексом! подскажите что это может быть пожалуйста кстати у девушки стало тоже чесаться всё
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравсвтуйте, Евгений!

По Вашему описанию сложно точно определить, что это. Больше всего похоже на герпес, хотя не исключен и контактно-аллергический дерматит. Нужен очный осмотр и обследование у венеролога (общий мазок, мазок на инфекции, передаваемые половым путем, анализ крови на антитела к вирусу простого герпеса и сифилису).

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фотографии высыпаний и перешлите мне на электронный адрес (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Вам необходимо сделать общий анализ мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию, исключить аллергическую реакцию. Это надо сделать под контролем дерматовенеролога. Удачи!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обследуйтесь на ИППП.