ПОЛЬЗОВАЛСЯ АСТМОПЕНТОМ

№7454 Пользовался астмопентом
Юрий Муж., 30 лет.
Здравствуйте! Пользовался уже более 5 лет астмопентом, закончился очередной балончик и выяснилось, что препарат не поставляется теперь. Что же делать? Чем заменить? Самостоятельно пытался покупать препараты типа Вентолин, Серевент - без эффекта. Помогал только он.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Юрий. Советую не заниматься самолечением, а обратиться к аллергологу. Вам обязательно нужна базисная терапия, врач её подберет. Для снятия приступов можете использовать Беродуал.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!

А как Вы смотрите на то, что бы попытаться вылечить бронхиальную астму с помощью гомеопатии?