ВЕЧНЫЙ НАСМОРК

№82979 Вечный насморк
Гриша Муж., 14 лет. Русь Москва
Добрый вечер,у меня такая проблема у меня насморк не проходит,мне 14 лет год назад обращался в поликлинике сказали гайморит,но были не уверены и отправили в больницу десткую,сказали престиночный отёк,лечитесь.Лечился и вот опять ко врачу нет желания обращаться,признаков гайморита нет,просто всё врёмя заложенна одна ноздря,пользовался каплями,сказал знакомый врач прекратить ими пользоваться,прекратил с этого времени не подхожу к каплям.Есть ли какой нибудь выход из положения.

Заранее Благодарю
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ноздря всегда одна и та же?