ФАРИНГИТ НЕ ПРОХОДИТ УЖЕ МЕСЯЦ

№10991 Фарингит не проходит уже месяц
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Моей дочери 12 лет.Уже месяц у неё фарингит. Педиатр назначала антибиотики, не помогло. ЛОР выписала полоскание хлорофиллиптом, септолете, фарингосепт, диету. Мазок на флору - отрицательный. На задней стенке гортани какие-то прозрачные пузырики.Может фарингит так долго продолжаться? Есть надежда на выздоровление?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

1. Иногда, при лечении обычными лекарствами, фарингит может держаться долго. А те пузырьки могут оказаться обычной аллергией или герпесом слизистой, и тогда антибиотики не помогут, если не наоборот, не добавят аллергии.
2. Надежда на выздоровление есть всегда.
3. Принимайте гомеопатические лекарства:

- Фитолякка 6 – по 7 гранул под язык каждый час
- Рус токс 12 – по 7 гранул утром и на ночь

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть надежда всегда,надо попасть только в хорошие руки.Предлагаю свои.