ПЕРФОРАЦИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ.

№77222 Перфорация носовой перегородки.
Маша Жен., 22 лет. Россия Москва
Вопрос лору. Здравствуйте! У меня произошла перфорация носовай перегородки, точнее сказать , она полностью разрушилась. Это произошло из-за болезни Гранулематоз Вегенера. Мне говорили, что можно вставить хрящ на место перегородти и что это достаточно легкая операция. Не могли бы вы рассказать подробнее, как проходит такая операция? Что используют для восстановления перегородки? И сколько времени необходимо для заживления? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Маша,
А вылечить саму болезнь вы не пытались?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).