ВОПРОС ЛОРУ

№444363 вопрос лору
екатерина Жен., 28 лет. россия москва
у моей дочки ей 4,5 года сиплый голос температуры нет и кашля нет что делать?
Прямая специальность
Клиника Доктора Переверзевой. директор, врач отоларинголог
директор, врач отоларинголог
Это явления ларингита,кашель может присоединится позже,необходим визит к ЛОР врачу,можно проводить ингаляции с физ.раствором
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Екатерина! Главное при лечении ларингита-это голосовой покой, не "утомлять "гортань: не петь, не кричать.Добавте к лечению гомеовокс, если ребенок умеет рассасывать драже, 4,5 раз в день .