БОЛЬШИЕ ГЛАНДЫ

№6045 Большие гланды
Ольга Жен., 26 лет. Днепропетровск
Здравствуйте доктор!
Моему ребенку 2,4 года. 5 мая этого года ребенок заболел и у нее увеличилась правая миндалина. Лор поставил диагноз: гпрертрофия небм. и носоглот. минд 2 ст. Назначили лечение ИОВ-малыш, Эуфорбиум композитум. Результат нулевой. Вконце мая попали в больницу с бронхитом. Теперь увеличилась еще и левая миндалина. Прошли курс антибиотиков.(больничный ЛОР назначила Гивалекс) Левая стала на место, а правая как была увеличена так и осталась. Продолжали пить ИОВ-малыш. Местные ЛОР врачи посоветовали обратиться к специалисту, если будут вновь осложнения. 24 июня у ребенка температура 39 и опять увеличивается левая миндалина. На следующий день заключение д.м.н. ЛОР : лакунарная ангина. Назначил Биопарокс и Умкалор. На вопрос, если после курса миндалины не уменьшаться, он развел руками.(и это был заслуженый врач Украины). Мы лечились и опять левая миндалина стала на место, а правая осталась такой же большой.
В июле я повезла дочь на 20 дней на море( с целью оздоровления), на 4 день прибывания начались насморк и кашель. Первых 5 дней принимали Геделикс+фарингосепт, затем еще 7 дней Лазолван, потом грудной збор. В последний день отдыха кашель прекратился.
Приехали домой и через 2 дня таже картина. Насморк, кашель и Огромные обе гланды.
У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ!!!!! Ребенок без конца принимает лекарства (и это в теплое время года), а что будет осенью и зимой? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ СТОИТ УДАЛИТЬ ГЛАНДЫ? КАКОЙ САМЫЙ ЩАДЯЩИЙ СПОСОБ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Ольга! Не паникуйте,лечение было назначено хорошее и правильное, но иммунная система ребенка остается в напряженном состоянии.Этому может быть несколько причин-глистная инвазия,дисбактериоз,психологический стресс и т.д. Эти проблемы можно решить другим путем - аппарат Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru Аппарат можно приобрести у нас-7500 руб.С учетом расходов на пересылку в Украину - 350 долларов.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Какой бы способ удаления Вы не выбрали, но для организма, это всё равно будет невозвратимая потеря, и потом, могут начаться проблемы, от которых, избавиться будет гораздо сложнее, чем от ангин. Лучше начинайте давать Вашему ребёнку гомеопатические лекарства:

1. Барита карбоника 6 – по 3 гранулы под язык утром и вечером (а при ангине, если глотание болезненно, часто)

2. Ликоподиум 6 – по 3 гранулы под язык на ночь

Если нужно будет вычислить конституцию ребёнка и назначить ему его средство, и таким же образом лечить простуды, то пишите на мой эл. адрес.