НЕПРОХОДЯЩИЙ НАСМОРК У РЕБЕНКА

№17210 Непроходящий насморк у ребенка
Елена Жен., 28 лет. Россия Омск
У моей дочки насморк, лечимся уже третью неделю, Сначала називин потом проторгол, но невозможно постоянно пользоваться каплями. Подскажите как избавиться от насморка.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обязательно надо нормализовать деятельность кишечника и вместо капель применять аппарат Минитаг.Подробности о нем на сайте -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Вы не описали особенностей насморка, но детям, часто помогает гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Нукс вомика 6 – по 3 гранулы под язык 4 раза в день до улучшения.
Хотя, лучше всего гомеопатия срабатывает, если лекарство выбрано с учётом индивидуальных особенностей организма.