ОТЕК ГОРЛА У РЕБЕНКА 7 ЛЕТ

№133715 отек горла у ребенка 7 лет
Константин Муж., 36 лет. Россия Москва
Сейчас отдыхаем в Турции. Проспали первую ночь с работающим кондиционером. возможно где то продуло. возможно перекупался - хотя мы следили. Ночью у ребенка появился "дохающий" кашель - как я понимаю отек горла. Помогает пара чаше горячего чая с молоком на завтрак. Кондей больше не включаем не купается - (ребенок сидит у аниматоров -слава богу они русские и от свиного гриппа кашель отличают) но уже вторую ночь история на утро повторяется. По близости есть аптека и объясниться с местными я смогу. Лекарства здесь по цене от самолета но экономить не будем. Если кто посоветует чтото подручное - заранее благодарен. С собой взяли аскорил и скармливаем его регулярно - пока без видимого эффекта.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Попробуйте дать ему внутрь антигистаминное средство (российские аналоги - эриус, кларитин, ксизал и т.д.) и обратиться к местным врачам. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возьмите пастилки типа Стрепсилс или сироп от кашля.